Протезирование зубов в клинике

стоматологическая помощь

Для успешного лечения зубов и протезирования предпочтительно проходить стоматологическое сопровождение в одном медцентре. Это дает возможность докторам координировать этапы лечения и предлагать помощь лучшего качества. Ежели не получено соответствующее лечение, то достаточно велика опасность, что из-за инфекции импланты не приживутся. В свое время при зубном протезировании приходилось пользоваться только мостами, что могло привести к повреждению и после этого потере зубов. На сегодняшний день стоматология круглосуточно предлагает самые лучшие виды зубного протезирования. Предварительно надо пройти медицинское обследование у врача терапевта, сдать требуемые анализы, для того чтобы приступить к лечению зубов. При этом применяется самое современное оборудование, обезболивающие препараты, что даст возможность исключить болезненные ощущения. Не принципиально, в каком месте расположена клиника. Гораздо важнее квалификация докторов, какие применяются медсредства.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и шикарную улыбку, требуется обращаться в стоматологическую клинику, где практикуют использование инновационных технологий. В таком месте устанавливаются импланты зубов под ключ. Ежели не сделать процедуру в нужное время, костная ткань станет проседать. Зубы будут смещаться, будет необходимо часто приходить на прием к доктору. Имплантация это самый современный способ протезирования. Она проводится в 1-2 этапа. К ней прибегают, если отсутствует один зуб, нет двух, трех зубов, идущих один за другим, не имеется завершающих зубов в ряду, и из-за чего отсутствует возможность поставить съемные мосты.

В случае если зубы разрушены, то это не всего лишь эстетический дискомфорт, но и ущерб здоровью. Следовательно, необходимо протезирование зубов, которое выполняют квалифицированные стоматологи. Оно бывает съемным либо несъемным. Нужно заметить, что на вид протезирования влияют финансовые возможности пациента, а также имеются ли противопоказания.